Раскладушка мультикам НАТО ХXL 206Х80 полевая походная кровать в чехле американская военная раскладушка оригинал

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 700 ₴
Показать оптовые ценыРаскладушка мультикам НАТО XL 206Х80 полевая походная кровать в чехле американская военная раскладушка оригинал, раскладушка
Украинский производитель!
Эта раскладушка не уступает по прочности и качеству от оригинальных раскладушек армии НАТО! Достаточно один раз купить и пользоваться всю жизнь
Вы на все 100% будете приятно удивлены и довольны качеством этих армейских походных раскладушек!
Особенности этой раскладушки и основные отличия:
1) Выдерживает нагрузку до 260 кг
2) Не сломается от того, что кто-то может упасть случайно на каркас
3) В производстве используется прочная американская водоотталкивающая ткань оксфорд 600D
4) Материал лежака не растягивается и не провисает, благодаря чему Вы сможете комфортно отдохнуть ночь, а не спать как в гамаке, а утром болеть от боли в спине и пояснице.
5) В комплекте поставляется чехол для транспортировки раскладушки
6) Материал каркаса: сталь покрыта качественной порошковой покраской
7) Вес: 10кг
8) По местам стыков все прошито дополнительной лентой для того, чтобы ткань не разорвалась
9) Мы не используем пластиковые заглушки на боковых планках, которые часто ломаются, у нас стальные крепления
Размеры в разложенном виде: 206х80 см, высота 49 см
Размеры в сложенном виде: 100х20х10см
Эти раскладушки НАТО подойдут военным, рыбакам, туристам, охотникам, дачникам и тем, кто хочет организовать комфортное спальное место для неожиданных гостей.
Каркас разработан немецкими инженерами для солдат. Основная идея при разработке - это мобильность, компактные размеры в сложенном виде. Раскладушку реально установить в любом месте в течение одной минуты.
Также были учтены анатомическое строение человеческого тела. На раскладушке очень удобно спать и можно получить полноценный здоровый сон.
Не тратьте деньги много раз на некачественный товар! Покупайте лучшее из того, что можете себе позволить!
Ключевые особенности наших товаров
![]() |
Высокое качество и надежность Мы предлагаем товары, которые выдерживают самые экстремальные условия и гарантируют долговечность. |
![]() |
Актуальный широкий ассортимент Мы тщательно подбираем ассортимент товаров, чтобы удовлетворить потребности наших покупателей. |
![]() |
Соответствие заявленных характеристик Мы гарантируем, что каждый товар, представленный в нашем магазине, полностью соответствует описанию и указанным параметрам. |
![]() |
Современные технологии Мы используем новейшие технологии в производстве, чтобы наши товары соответствовали самым высоким стандартам. |

Преимущества нашей компании
![]() |
Мы гордимся своим внимательным и оперативным обслуживанием, которое отличается высоким уровнем вежливости и профессионализма. |
![]() |
Мы предоставляем гарантию на все наши товары и предлагаем послепродажную поддержку для уверенности в вашей покупке. |
![]() |
Мы предлагаем продукцию по доступным ценам, не жертвуя качеством, что делает наши товары доступными. |
![]() |
Мы оперативно доставляем товары различными службами логистики. Вы сможете получить необходимую продукцию в ближайшее время. |

Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Осуществление оплаты удобным способом |
ШАГ 4 Доставка через транспортные компании по всей Украине |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Камуфляж |
| Максимально допустимая нагрузка | 260 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 2060 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 105 мм |
| Длина в сложенном виде | 20 мм |
| Ширина в сложенном виде | 10 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва | Раскладушка пиксель НАТО XL 206Х72 полевая походная кровать в чехле американская военная раскладушка оригинал |
- Цена: 3 700 ₴












