Сверхпрочный стул тактический Хаки для военных, подходит для кемпинга и рыбалки

- Готово к отправке
1 280 ₴
Характеристики стула:
эргономичная форма компактный размер света для пикников, пляжей или рыбалки максимальная нагрузка: 220 кг
размеры сиденья: 55 х 35 см высота: 45 см.
высота со спинкой 80 см
вес: 5 кг
материал: ткань OXFORD 600D + сталь + ПП цвет: черный...
Ключевые особенности наших товаров
![]() |
Высокое качество и надежность Мы предлагаем товары, которые выдерживают самые экстремальные условия и гарантируют долговечность. |
![]() |
Актуальный широкий ассортимент Мы тщательно подбираем ассортимент товаров, чтобы удовлетворить потребности наших покупателей. |
![]() |
Соответствие заявленных характеристик Мы гарантируем, что каждый товар, представленный в нашем магазине, полностью соответствует описанию и указанным параметрам. |
![]() |
Современные технологии Мы используем новейшие технологии в производстве, чтобы наши товары соответствовали самым высоким стандартам. |

Преимущества нашей компании
![]() |
Мы гордимся своим внимательным и оперативным обслуживанием, которое отличается высоким уровнем вежливости и профессионализма. |
![]() |
Мы предоставляем гарантию на все наши товары и предлагаем послепродажную поддержку для уверенности в вашей покупке. |
![]() |
Мы предлагаем продукцию по доступным ценам, не жертвуя качеством, что делает наши товары доступными. |
![]() |
Мы оперативно доставляем товары различными службами логистики. Вы сможете получить необходимую продукцию в ближайшее время. |

Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Осуществление оплаты удобным способом |
ШАГ 4 Доставка через транспортные компании по всей Украине |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина стула | 400 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Максимально допустимая нагрузка | 220 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ламинированная влагостойкая фанера |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 500 мм |
- Цена: 1 280 ₴










