Увеличеный стул-кресло тактический складной для военных, подходит для кемпинга и рыбалки

- Готово к отправке
1 200 ₴
Складной стул для кемпинга, легкий, прочный, пляжный стул, стул для рыбалки, табурет
- прочность – грузоподъемность до 220 кг обеспечивает устойчивость и безопасность использования, даже сидя долгое время
- не займет много места – это компактный складной стул, который В сложенном виде поместится в багажнике, шкафу, под кроватью — удобное хранение и транспортировка.
- эргономичная форма - кресло адаптируется к телу, обеспечивая комфорт даже при длительном использовании -легкость - стул весит 6 кг, что делает его легко переносить и перевозить, идеально подходит для пляжа, кемпинга, рыбалки или пикника – - универсальное использование - идеально подходит для кемпинга, семейных пикников, рыбалки на берегу озера, концертов на открытом воздухе или поездок на участок, где бы вы ни находились - стул всегда готов к работе. -
это инвестиция на долгие годы , изготовлено из прочных материалов, отлично подходит как для каменистых поверхностей, так и для мокрой травы.
Характеристики стула:
эргономичная форма компактный размер свет стул для пикников, пляжей или рыбалки максимальная нагрузка: 220 кг
размеры сиденья: 45 х 45 см высота: 45 см.
высота со спинкой 75см
вес: 6 кг
материал: ткань OXFORD 600D + сталь + ПП цвет: черный...
Ключевые особенности наших товаров
![]() |
Высокое качество и надежность Мы предлагаем товары, которые выдерживают самые экстремальные условия и гарантируют долговечность. |
![]() |
Актуальный широкий ассортимент Мы тщательно подбираем ассортимент товаров, чтобы удовлетворить потребности наших покупателей. |
![]() |
Соответствие заявленных характеристик Мы гарантируем, что каждый товар, представленный в нашем магазине, полностью соответствует описанию и указанным параметрам. |
![]() |
Современные технологии Мы используем новейшие технологии в производстве, чтобы наши товары соответствовали самым высоким стандартам. |

Преимущества нашей компании
![]() |
Мы гордимся своим внимательным и оперативным обслуживанием, которое отличается высоким уровнем вежливости и профессионализма. |
![]() |
Мы предоставляем гарантию на все наши товары и предлагаем послепродажную поддержку для уверенности в вашей покупке. |
![]() |
Мы предлагаем продукцию по доступным ценам, не жертвуя качеством, что делает наши товары доступными. |
![]() |
Мы оперативно доставляем товары различными службами логистики. Вы сможете получить необходимую продукцию в ближайшее время. |

Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Осуществление оплаты удобным способом |
ШАГ 4 Доставка через транспортные компании по всей Украине |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 750 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина стула | 450 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Максимально допустимая нагрузка | 220 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 450 мм |
- Цена: 1 200 ₴











