206Х72!!! ткань раскладушки НАТО ПИКСЕЛЬ, ХЛ с карманом

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 000 ₴
Показать оптовые ценыУкраинский производитель!
Ткань для раскладушки Нато
Используется прочная американская водоотталкивающая ткань оксфорд 600D
По местам стыков все прошито дополнительной лентой для того, чтобы ткань не разорвалась
Размеры : 206х72 см
Ключевые особенности наших товаров
![]() |
Высокое качество и надежность Мы предлагаем товары, которые выдерживают самые экстремальные условия и гарантируют долговечность. |
![]() |
Актуальный широкий ассортимент Мы тщательно подбираем ассортимент товаров, чтобы удовлетворить потребности наших покупателей. |
![]() |
Соответствие заявленных характеристик Мы гарантируем, что каждый товар, представленный в нашем магазине, полностью соответствует описанию и указанным параметрам. |
![]() |
Современные технологии Мы используем новейшие технологии в производстве, чтобы наши товары соответствовали самым высоким стандартам. |

Преимущества нашей компании
![]() |
Мы гордимся своим внимательным и оперативным обслуживанием, которое отличается высоким уровнем вежливости и профессионализма. |
![]() |
Мы предоставляем гарантию на все наши товары и предлагаем послепродажную поддержку для уверенности в вашей покупке. |
![]() |
Мы предлагаем продукцию по доступным ценам, не жертвуя качеством, что делает наши товары доступными. |
![]() |
Мы оперативно доставляем товары различными службами логистики. Вы сможете получить необходимую продукцию в ближайшее время. |

Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Осуществление оплаты удобным способом |
ШАГ 4 Доставка через транспортные компании по всей Украине |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 260 кг |
| Цвет | Камуфляж |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2060 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 200 мм |
| Длина в сложенном виде | 200 мм |
| Ширина в сложенном виде | 10 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 000 ₴










