Металлическая двухъярусная кровать для казарм общежитий и гостевых домов с лестницей облегченная 1900x700

- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 01 июня 20264 600 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Универсальная двухъярусная кровать - это отличный вариант для оснащения армейских казарм, санаториев или больниц, хостелов и общежитий и для помещений, где нужно максимально экономить пространство.
Конструкция кровати изготовлена из стальных прямоугольных, окрашенных порошковой краской с антибактериальными свойствами.
Материал корпуса - прочный стальной каркас + сварная металлическая сетка. Основа под матрас выполнена из стальной сетки Ø3мм, которая максимально сохранит ровной поверхность и обеспечит максимальную жесткость для качественного использования матраса.
Спинки изготовлены из профильной трубы.
Прочный каркас - при правильной эксплуатации кровать прослужит много лет. Кровати имеют высокую надежность и износостойкость, не наносят вреда здоровью человека.
Ключевые особенности наших товаров
![]() |
Высокое качество и надежность Мы предлагаем товары, которые выдерживают самые экстремальные условия и гарантируют долговечность. |
![]() |
Актуальный широкий ассортимент Мы тщательно подбираем ассортимент товаров, чтобы удовлетворить потребности наших покупателей. |
![]() |
Соответствие заявленных характеристик Мы гарантируем, что каждый товар, представленный в нашем магазине, полностью соответствует описанию и указанным параметрам. |
![]() |
Современные технологии Мы используем новейшие технологии в производстве, чтобы наши товары соответствовали самым высоким стандартам. |

Преимущества нашей компании
![]() |
Мы гордимся своим внимательным и оперативным обслуживанием, которое отличается высоким уровнем вежливости и профессионализма. |
![]() |
Мы предоставляем гарантию на все наши товары и предлагаем послепродажную поддержку для уверенности в вашей покупке. |
![]() |
Мы предлагаем продукцию по доступным ценам, не жертвуя качеством, что делает наши товары доступными. |
![]() |
Мы оперативно доставляем товары различными службами логистики. Вы сможете получить необходимую продукцию в ближайшее время. |

Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Осуществление оплаты удобным способом |
ШАГ 4 Доставка через транспортные компании по всей Украине |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 60 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 195 см |
| Ширина кровати | 70 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | сталь |
| Каркас кровати | сталь |
| Ножки | сталь |
- Цена: 4 600 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.








