Раскладушка НАТО оригинал с КАРМАНОМ И ПОДУШКОЙ складная тактическая кровать полевая прочная с чехлом

- Готово к отправке
2 700 ₴
Раскладушка НАТО оригинал с КАРМАНОМ И ПОДУШКОЙ складная тактическая кровать полевая прочная с чехлом
Армейская раскладушка повышенной прочности — стандарт НАТО
Не путайте с дешевыми аналогами!
Это оригинальная усиленная модель, выполненная из качественных материалов и созданная с учетом анатомии тела. Прочная, легкая и удобная в использовании — раскладушка станет незаменимой в любых условиях: от военных задач до отдыха на даче или выездов на природу.
Кому подойдет:
✔ Военным (включая ЗСУ)
✔ Рыбакам и охотникам
✔ Туристам, кемперам, дачникам
✔ Для временного размещения гостей дома
Эта модель особенно удобна тем, кто ценит надежность и мобильность: компактно складывается, легко помещается в багажник авто или в шкаф, и готова к использованию за считанные секунды.
Преимущества и особенности:
-
✅ Конструкция стандарта НАТО — высокая прочность и надежность
-
✅ Материалы высокого качества — ни скрипов, ни провисания, ни износа
-
✅ Каркас: профильная труба 20×20 мм, толщина стали — 2 мм
-
✅ Ложе из плотной, износостойкой ткани с водоотталкивающими свойствами
-
✅ Анатомическая форма для комфортного сна и отдыха
-
✅ Вес: всего 10 кг — удобно брать с собой
-
✅ Максимальная нагрузка: до 260 кг
-
✅ Сумка-чехол в комплекте — удобно переносить и хранить
Размеры:
📏 В разложенном виде: 197 × 66 × 47 см
📦 В сложенном виде: 100 × 10 × 8 см
Ключевые особенности наших товаров
![]() |
Высокое качество и надежность Мы предлагаем товары, которые выдерживают самые экстремальные условия и гарантируют долговечность. |
![]() |
Актуальный широкий ассортимент Мы тщательно подбираем ассортимент товаров, чтобы удовлетворить потребности наших покупателей. |
![]() |
Соответствие заявленных характеристик Мы гарантируем, что каждый товар, представленный в нашем магазине, полностью соответствует описанию и указанным параметрам. |
![]() |
Современные технологии Мы используем новейшие технологии в производстве, чтобы наши товары соответствовали самым высоким стандартам. |

Преимущества нашей компании
![]() |
Мы гордимся своим внимательным и оперативным обслуживанием, которое отличается высоким уровнем вежливости и профессионализма. |
![]() |
Мы предоставляем гарантию на все наши товары и предлагаем послепродажную поддержку для уверенности в вашей покупке. |
![]() |
Мы предлагаем продукцию по доступным ценам, не жертвуя качеством, что делает наши товары доступными. |
![]() |
Мы оперативно доставляем товары различными службами логистики. Вы сможете получить необходимую продукцию в ближайшее время. |

Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Осуществление оплаты удобным способом |
ШАГ 4 Доставка через транспортные компании по всей Украине |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 260 кг |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1970 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 10 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1000 мм |
| Длина в сложенном виде | 100 мм |
| Ширина в сложенном виде | 80 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка для отдыха | Да |
| AFORCE | |
| AFORCE | Раскладушка НАТО оригинал с КАРМАНОМ И ПОДУШКОЙ складная тактическая кровать полевая прочная с чехлом |
- Цена: 2 700 ₴












