Матрас НАТО на раскладушку складной тактический каремат цвета олива хаки для военных зсу кемпинга в палатку

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 590 ₴
Показать оптовые ценыМатрас НАТО на раскладушку складной тактический каремат цвета олива хаки для военных зсу кемпинга в палатку, матрас
Размер: 2000х700 мм Толщина матраса: 40 мм Вес матраса: 2.35 кг Наполнитель: мебельный паралон Матрас оснащен фиксаторами (не падает с кровати)
Ключевые особенности наших товаров
![]() |
Высокое качество и надежность Мы предлагаем товары, которые выдерживают самые экстремальные условия и гарантируют долговечность. |
![]() |
Актуальный широкий ассортимент Мы тщательно подбираем ассортимент товаров, чтобы удовлетворить потребности наших покупателей. |
![]() |
Соответствие заявленных характеристик Мы гарантируем, что каждый товар, представленный в нашем магазине, полностью соответствует описанию и указанным параметрам. |
![]() |
Современные технологии Мы используем новейшие технологии в производстве, чтобы наши товары соответствовали самым высоким стандартам. |

Преимущества нашей компании
![]() |
Мы гордимся своим внимательным и оперативным обслуживанием, которое отличается высоким уровнем вежливости и профессионализма. |
![]() |
Мы предоставляем гарантию на все наши товары и предлагаем послепродажную поддержку для уверенности в вашей покупке. |
![]() |
Мы предлагаем продукцию по доступным ценам, не жертвуя качеством, что делает наши товары доступными. |
![]() |
Мы оперативно доставляем товары различными службами логистики. Вы сможете получить необходимую продукцию в ближайшее время. |

Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Осуществление оплаты удобным способом |
ШАГ 4 Доставка через транспортные компании по всей Украине |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Комбинация алюминиевого сплава и стали |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 260 кг |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Тип матраса | Односпальный |
| Размер матраса, см | 70х200 |
| AFORCE | |
| AFORCE | Матрас НАТО на раскладушку складной тактический каремат цвета олива хаки для военных зсу кемпинга в палатку |
- Цена: 1 590 ₴











