Подушка Aforse с фиксатором для раскладушки Олива (Хаки)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
250 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 100-11-77
Менеджер з продажіввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комфортный и здоровый сон очень важен для восстановления сил. А поскольку армейские раскладные кровати не имеют былец, то обычные подушки постоянно падают с раскладушки и нужно вставать чтобы ее поднять, сон портится. Поэтому мы разработали военные тактические подушки которые не падают с кровати благодаря боковым фиксаторам. При этом наша армейская подушка для военных весит всего 300 граммов и легко помещается в сумку которая идет в комплекте с раскладной кроватью. Наши тактические подушки используются первым делом военными в армии, также их применяют для охоты, рыбалки туризма и во многих других сферах.
Обычные подушки падают с кровати, их нужно постоянно поднимать с пола... Наши подушки с фиксаторами не падают с кровати!
Подушка РАЗМЕР 400Х200Х100мм помещается в сумку (которая идет в комплекте с кроватью), весит 300 граммов, набита синтепоном
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Хаки |
| Вес | 300 г |
| Тип | Для сна |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 20 см |
| Высота подушки | 10 см |
- Цена: 250 ₴


