Раскладушка тактическая армии НАТО одноместная с чехлом мультикам складная рыбацкая кровать для туризма

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 700 ₴
Показать оптовые ценыРаскладушка тактическая армии НАТО одноместная с чехлом мультикам складная рыбацкая кровать для туризма, раскладушка
Собственное производство качественных раскладных кроватей из СТАЛИ.
Благодаря прочной металлической конструкции раскладные кровати способны выдерживать большие нагрузки.
Гарантированная нагрузка 260 кг.
Каркас СТАЛЬ 20×20×1,8
Качественная порошковая покраска черного цвета.
Ткань Оксфорд 600 D PU
Вес раскладушки 10,5 кг
Размеры стандарт: 196×65×47 (Д×Ш×В)
Ключевые особенности наших товаров
![]() |
Высокое качество и надежность Мы предлагаем товары, которые выдерживают самые экстремальные условия и гарантируют долговечность. |
![]() |
Актуальный широкий ассортимент Мы тщательно подбираем ассортимент товаров, чтобы удовлетворить потребности наших покупателей. |
![]() |
Соответствие заявленных характеристик Мы гарантируем, что каждый товар, представленный в нашем магазине, полностью соответствует описанию и указанным параметрам. |
![]() |
Современные технологии Мы используем новейшие технологии в производстве, чтобы наши товары соответствовали самым высоким стандартам. |

Преимущества нашей компании
![]() |
Мы гордимся своим внимательным и оперативным обслуживанием, которое отличается высоким уровнем вежливости и профессионализма. |
![]() |
Мы предоставляем гарантию на все наши товары и предлагаем послепродажную поддержку для уверенности в вашей покупке. |
![]() |
Мы предлагаем продукцию по доступным ценам, не жертвуя качеством, что делает наши товары доступными. |
![]() |
Мы оперативно доставляем товары различными службами логистики. Вы сможете получить необходимую продукцию в ближайшее время. |

Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Осуществление оплаты удобным способом |
ШАГ 4 Доставка через транспортные компании по всей Украине |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 260 кг |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1960 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 10 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 10 мм |
| Длина в сложенном виде | 1000 мм |
| Ширина в сложенном виде | 20 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| AFORCE | |
| AFORCE | Раскладушка тактическая армии НАТО одноместная с чехлом мультикам складная рыбацкая кровать для туризма |
- Цена: 2 700 ₴














